영화
평가
22- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
굿바이 싱글평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 4.0
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 2.5
변호인평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0