평가한 작품들
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.5
전차남평가함 ★ 3.5- 하나사키 마이가 잠자코 있지 않아평가함 ★ 4.0
- 하나사키 마이가 잠자코 있지 않아 2평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 남과 여평가함 ★ 3.5
디어 시스터평가함 ★ 3.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
영광의 재인평가함 ★ 3.5
연애를 기대해평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 4.0
엔젤아이즈평가함 ★ 3.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5