시리즈
평가
50- 꼬마 마법사 레미 비바체평가함 ★ 3.0
- 꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 3.0
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 3.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 2.5
- 쾌걸춘향평가함 ★ 1.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 2.0- 달빛천사평가함 ★ 2.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0