시리즈
평가
64
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.0
에이리언: 어스평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
더 펭귄평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 2.5
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 1.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
코미디 로얄평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 0.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 0.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5