평가한 작품들
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
빅매치평가함 ★ 3.5
오션스 13평가함 ★ 4.0
하이큐!! 콘셉트의 싸움평가함 ★ 5.0
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 4.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 5.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 5.0
577 프로젝트평가함 ★ 5.0
롤러코스터평가함 ★ 5.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 5.0