영화
평가
206
테이큰평가함 ★ 3.5
트랜스포머 3평가함 ★ 1.5
반창꼬평가함 ★ 1.5
그놈 목소리평가함 ★ 0.5
7급 공무원평가함 ★ 3.0
큐브평가함 ★ 2.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 2.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
여배우들평가함 ★ 0.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 1.5- 국가대표평가함 ★ 2.5
데이비드 게일평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 2.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0- 못말리는 결혼평가함 ★ 2.0
브레이크업 - 이별후애평가함 ★ 2.0