평가한 작품들
완득이평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
이끼평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 2.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.5
부러진 화살평가함 ★ 1.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 4.5
킹콩평가함 ★ 3.5
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
슈렉 3평가함 ★ 1.5
포화 속으로평가함 ★ 1.0
러시 아워 2평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.5
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0