영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
포드 V 페라리
평가함 ★ 4.5
기생충
평가함 ★ 4.0
극한직업
평가함 ★ 1.5
올드보이
평가함 ★ 5.0
타짜
평가함 ★ 4.5
다크 나이트
평가함 ★ 5.0
헌터 킬러
평가함 ★ 4.0
블랙 팬서
평가함 ★ 2.0
꾸뻬씨의 행복여행
평가함 ★ 4.5
스파이
평가함 ★ 3.5
럭키
평가함 ★ 4.0
부산행
평가함 ★ 3.0
써니
평가함 ★ 4.0
어벤져스
평가함 ★ 4.0
베테랑
평가함 ★ 2.0
노트북
평가함 ★ 4.5
레미제라블
평가함 ★ 4.5
굿바이 싱글
평가함 ★ 3.0
겟 아웃
평가함 ★ 3.0
광복절 특사
평가함 ★ 3.5