평가한 작품들
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 2.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
- 짜장면 랩소디평가함 ★ 3.5
바나나 피쉬평가함 ★ 3.5
슈퍼셀평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
여학교의 별평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.0
언프레임드평가함 ★ 3.0