시리즈
평가
271
레이디 두아평가함 ★ 2.5
러브 미평가함 ★ 1.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.0
우주메리미평가함 ★ 1.0
북극성평가함 ★ 1.5
탁류평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 7평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.5- 여인천하평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
킹더랜드평가함 ★ 0.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
착한 사나이평가함 ★ 1.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 2.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0