시리즈
평가
183
코타로는 1인 가구평가함 ★ 2.5
트렁크평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 2.0
- 두근두근 전설 마법진 구루구루평가함 ★ 3.5
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 3.5- 작은 눈의 요정 슈가평가함 ★ 3.5
- 행복한 세상의 족제비평가함 ★ 3.5
- 보노보노평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 3.0- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 3.0
썸바디평가함 ★ 2.0
비정상회담평가함 ★ 2.0- 차린건 쥐뿔도 없지만 시즌 2평가함 ★ 3.0
언프리티 랩스타평가함 ★ 3.0- 차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0