평가한 작품들
레드평가함 ★ 4.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
썸머워즈평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 3.5
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 3.0
군함도평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
투 나잇 스탠드평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 4.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
너와 100번째 사랑평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0