시리즈
평가
24
안나: 죽지 않는 아이들평가함 ★ 2.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0