평가한 작품들
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
메가로돈 2평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 0.5
3000년의 기다림평가함 ★ 3.5
자백평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.5
대외비평가함 ★ 2.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.5