시리즈
평가
99
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
긍정이 체질평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
한여름의 추억평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
순정에 반하다평가함 ★ 2.0
49일평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
결혼계약평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 2.0