시리즈
평가
126
친구의 여동생이 나한테만 짜증나게 군다평가함 ★ 1.0
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 5.0
일찍이 마법소녀와 악은 적대하고 있었다.평가함 ★ 4.0
도메스틱 그녀평가함 ★ 4.0
사랑은 세계정복 후에평가함 ★ 2.0
새 엄마가 데려온 딸이 전 여친이었다평가함 ★ 4.0
입어주세요, 타카미네 양평가함 ★ 3.5
연애 플롭스평가함 ★ 2.0
나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 2.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 4.0
니트 쿠노이치와 어쩌다가 동거 시작했습니다평가함 ★ 1.5
사랑이라 하기엔 기분 나빠평가함 ★ 5.0
남녀의 우정은 성립할까? (아니 하지 않아!!)평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 1.5
쿠로이와 메다카에게 내 귀여움이 통하지 않아평가함 ★ 2.5
사슴 아이 어슬렁어슬렁 호시탐탐평가함 ★ 1.5
내 여자친구가 너무 성실한 처녀 빗치인 건평가함 ★ 1.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 1.5
괴짜의 샐러드 볼평가함 ★ 2.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서! 2평가함 ★ 4.5