평가한 작품들
- 돌아온 황금복평가함 ★ 3.0
상류사회평가함 ★ 3.0
가면평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- 깡순이평가함 ★ 4.0
육남매평가함 ★ 3.0- 국희평가함 ★ 4.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
패션 70's평가함 ★ 3.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 구미호 외전평가함 ★ 3.5
로망스평가함 ★ 4.0
달콤한 스파이평가함 ★ 4.0- 정글피쉬 1평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.5
달자의 봄평가함 ★ 3.5