시리즈
평가
45
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
심야식당 도쿄스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0- 검정고무신 4기평가함 ★ 2.5
- 검정고무신 3기평가함 ★ 2.5
- 검정고무신 2기평가함 ★ 2.5
- 검정고무신 1기평가함 ★ 2.5
- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 4.0
효리네 민박 2평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 2.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 2.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
다크 시즌 2평가함 ★ 3.0
다크 시즌 1평가함 ★ 3.0