평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
미지와의 조우평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
케이프 피어평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
더 킬러평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
우리들평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 4.5
화란평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
바튼 아카데미평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 3.0
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 3.0- 수라평가함 ★ 3.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0