평가한 작품들
3670평가함 ★ 4.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
야광평가함 ★ 4.0
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0- 기울어진 여름평가함 ★ 3.5
- 테이블 매너평가함 ★ 4.0
사라진 밤평가함 ★ 2.5