평가한 작품들
브링 잇 온평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 1.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
26년평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 1.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
드림걸즈평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0