시리즈
평가
43
크리미널 마인드평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 5.0
맨투맨평가함 ★ 4.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5