평가한 작품들
고백의 역사평가함 ★ 4.0
본회퍼: 목사.스파이.암살자평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
리빙: 어떤 인생평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 3.5
그랜 토리노평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
모나리자 스마일평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0- 30일평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 4.5