평가한 작품들
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.0
옆집 천사님 때문에 어느샌가 인간적으로 타락한 사연평가함 ★ 3.0
당신은 저승님.평가함 ★ 3.0
쿠로이와 메다카에게 내 귀여움이 통하지 않아평가함 ★ 3.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
너를 너무너무너무너무 좋아하는 100명의 그녀평가함 ★ 3.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 3.5
이세계 미궁에서 하렘을평가함 ★ 2.0
위치 워치평가함 ★ 3.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
단다단 2기평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.0
오버테이크!평가함 ★ 4.5