평가한 작품들
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5