평가한 작품들
인 타임평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
족구왕평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
암수살인평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
셰임평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 3.0