평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
머큐리평가함 ★ 2.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0