평가한 작품들
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 2.5- 아재's 러브평가함 ★ 4.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 1.5
윤식당평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0