평가한 작품들
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 4.0
엄마친구아들평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
세작, 매혹된 자들평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 2.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0