평가한 작품들
레지던트 이블 2평가함 ★ 3.0
툼 레이더 2: 판도라의 상자평가함 ★ 2.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 1.5
드래곤하트평가함 ★ 1.5
나잇 & 데이평가함 ★ 1.0
슈렉 2평가함 ★ 2.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.0
언더 씨즈평가함 ★ 3.0
데몰리션 맨평가함 ★ 1.0
스타쉽 트루퍼스: 침공평가함 ★ 3.0
빠삐용평가함 ★ 3.0
베스트 키드평가함 ★ 1.0
히트평가함 ★ 3.0
원초적 본능평가함 ★ 2.0
무인 곽원갑평가함 ★ 2.0
무사평가함 ★ 3.0
영웅평가함 ★ 3.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 2.0
그랜 토리노평가함 ★ 4.0