영화
평가
43- 도시평가함 ★ 5.0
비커밍 제인평가함 ★ 2.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 4.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
레인 맨평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
봄날은 간다평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0