영화
평가
1575
시라트평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
더 파더평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
올리브 나무 사이로평가함 ★ 5.0
그리고 삶은 계속된다평가함 ★ 4.5
내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0