영화
평가
170
셰임평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 3.0
어느 하녀의 일기평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
페어웰, 마이 퀸평가함 ★ 3.0- 아름다운 연인들평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
그랜드 센트럴평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0