평가한 작품들
히스토리 101 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
판데믹: 인플루엔자와의 전쟁평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 1.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
청담동 앨리스평가함 ★ 1.5
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 2.5
효리네 민박평가함 ★ 1.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 2.5