평가한 작품들
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
- 캐셔로평가함 ★ 3.0
카피캣 킬러평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 4.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
S라인평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0