평가한 작품들
기생충평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
새벽의 저주평가함 ★ 3.0
행복을 찾아서평가함 ★ 3.0
집으로...평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5