평가한 작품들
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
추격자평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 2.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.5
최종병기 활평가함 ★ 2.5
도둑들평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 2.5
전우치평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
초능력자평가함 ★ 2.5
변호인평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0