평가한 작품들
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
사생결단평가함 ★ 3.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.5
오블리비언평가함 ★ 2.5
우아한 세계평가함 ★ 3.5
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 3.0
딥 임팩트평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
플라이트플랜평가함 ★ 3.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 2.0
헬보이평가함 ★ 4.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 3.0
댄서의 순정평가함 ★ 3.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.5
본 레거시평가함 ★ 2.0
닌자 어쌔신평가함 ★ 1.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.5
치킨 런평가함 ★ 3.5
레드평가함 ★ 2.5