영화
평가
111
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
큐브 2평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 4.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 4.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
똥파리평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 2.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.0
그녀평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 5.0