시리즈
평가
20
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 2평가함 ★ 4.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
- 가짜사나이 2평가함 ★ 4.0
- 가짜사나이 2: 더 메이킹평가함 ★ 3.0
데브스평가함 ★ 3.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
기동전함 나데시코평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0