시리즈
평가
17
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0