평가한 작품들
- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.0
솔로지옥 3평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.5- 굿파트너평가함 ★ 2.5
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 7평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
더 그레이트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 1.5