영화
평가
732
서브스턴스평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.5
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 4.0
매직 티팟평가함 ★ 2.5
미나리평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
브로커평가함 ★ 2.0
베놈평가함 ★ 3.5
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 4.5
컨테이젼평가함 ★ 4.0- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 3.5
직쏘평가함 ★ 2.5
버팔로 '66평가함 ★ 4.5
신사는 금발을 좋아한다평가함 ★ 5.0
박화영평가함 ★ 4.0