시리즈
평가
28
태양의 후예평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.5
용팔이평가함 ★ 2.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0