시리즈
평가
131
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5- 소울메이트평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
전체관람가평가함 ★ 4.0