영화
평가
373
그리스평가함 ★ 0.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
윤희에게평가함 ★ 5.0
꿈의 제인평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 0.5
키싱 부스평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 5.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
끝까지 간다평가함 ★ 1.5
해피 어게인평가함 ★ 1.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 2.5
슬리핑 위드 아더 피플평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 5.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 1.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5