영화
평가
211
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
맨 온 파이어평가함 ★ 5.0
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 5.0
타임랩스평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 5.0
유전평가함 ★ 0.5- 불청객평가함 ★ 0.5
미스트평가함 ★ 5.0
기생수 파트2평가함 ★ 5.0
엑스 마키나평가함 ★ 5.0
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 0.5
베놈평가함 ★ 5.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 4.0
인피니트 맨평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 5.0
데스 노트평가함 ★ 5.0
프레스티지평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0