평가한 작품들
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 5.0
데브스평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 0.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0- 검은 가죽 수첩평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 5.0
4400 시즌 3평가함 ★ 3.0
4400 시즌 2평가함 ★ 3.5
4400 시즌 1평가함 ★ 4.0- 배틀스타 갤럭티카 레이저 플래쉬백평가함 ★ 5.0
- 시효경찰 시즌 1평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카평가함 ★ 5.0
HERO평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 1평가함 ★ 0.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0