영화
평가
53
아저씨평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.0
플라이트 93평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.5
폰 부스평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.5
비열한 거리평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
10,000 BC평가함 ★ 3.0
묵공평가함 ★ 3.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0