시리즈
평가
68
체르노빌평가함 ★ 5.0
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 하우 투 메이크 잇 인 아메리카 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 블루 마운틴 스테이트 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 블루 마운틴 스테이트 시즌 2평가함 ★ 3.0
블루 마운틴 스테이트 시즌 1평가함 ★ 3.0- 플래시 포워드평가함 ★ 3.0
- 제인 바이 디자인평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0- 어쿼드 시즌 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 4.0